Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.08.2022 15:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предложение об участии в коллективных переговорах по разработке проекта Соглашения

Уважаемые работодатели!

В соответствии со статьей 47 Трудового кодекса Российской Федерации территориальная трехсторонняя комиссия Минераловодского городского округа по регулированию социально-трудовых отношений (далее — Комиссия) информирует о том, что в соответствии с решением Комиссии от 12 августа 2022 г. начаты коллективные переговоры по разработке и заключе­нию Соглашения между Администрацией Минераловодского городского округа Ставропольского края, представительством Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края» — координационным советом организаций профсоюзов в Минераловодском городском округе и Региональ­ным Союзом работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» в Минераловодском городском округе на 2023 — 2025 годы (далее — Соглашение).

Предлагаем принять участие в подготовке проекта данного Соглашения.

По вопросам участия в разработке проекта Соглашения необходимо обращаться в Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д. 22. кабинет 5. Тел. +7 (87922) 5-83-23

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23