Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.08.2022 16:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах прошел первый бизнес-завтрак с главой округа

Сегодня, 26 августа, в кафе «Кофемен» (ИП Козьмиди Натали) в городе Минеральные Воды прошел «деловой завтрак» для представителей бизнеса и самозанятых граждан Минераловодского городского округа. Темой выбрали бизнес на маркетплейсах.

Как отметил на встрече глава муниципалитета Вячеслав Сергиенко, такой формат мероприятий с участие представителей бизнес-сообщества может стать регулярным, поскольку он позволяет в непринужденной обстановке поделиться опытом, говорить о серьезном и важном — развитии бизнеса на территории округа.

«В работе органа исполнительной власти, в работе муниципального образования мелочей не бывает. Поэтому мы будем пробовать те или иные формы взаимодействия и сотрудничества и пытаться добиваться эффективных результатов. Эффективными они должны быть прежде всего для вас как для бизнеса, эффективными они должны быть и для округа», — обратился к присутствующим Вячеслав Станиславович.

Глава муниципалитета также добавил, что на территории округа в настоящий момент работает 2984 индивидуальных предпринимателя, 896 микро-, малых и средних предприятий, 4667 самозанятых граждан. И сегодня есть все возможности у бизнеса успешно развиваться.

В ходе обучающего семинара о плюсах и минусах самозанятости, а также о продажах на маркетплейсах поведали специалисты краевого Центра «Мой бизнес», функционирующего на базе организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Важно отметить, что встреча проходила в диалоге между участниками, в рамках которого они делились своими мыслями по озвученным спикерами вопросам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66