Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.08.2022 17:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе помогли собрать детей из Донбасса к школе

Сегодня глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко посетил пункт временного размещения граждан, вынужденно переселившихся на территорию округа из Донецкой и Луганской народных республик. Руководитель муниципалитета привез с собой подарки детям-школьникам: новые портфели и канцелярские принадлежности.

Как отметил глава муниципалитета, дети 1 сентября начнут обучение в школах Минераловодского городского округа.

«В «Прометее» таких детей проживает восемь. Здесь как учащиеся средних классов, так и будущий первоклассник Марк — парень пока что стеснительный, местами даже робкий, но, уверен, это только до момента, когда он впервые переступит порог своей новой школы. Там он обязательно найдет друзей, получит массу новых знаний и впечатлений, раскроет свои таланты: кто знает, может в будущем он станет большим ученым, может врачом или даже спортсменом. Поздравил ребят с наступающим Днем знаний, пожелал им успехов в учебе», — рассказал Вячеслав Станиславович.

Вячеслав Сергиенко также поблагодарил всех причастных к сбору принадлежностей в рамках акции «Собери ребенка в школу». В числе дарителей — ООО «Торговый дом Алингар», ИП Алими Миралам, ООО «Эльбрус», ИП Багдасарова И. М. и ИП Калиниченко П. П. «С вашей помощью для многих деток день 1 сентября станет еще более особенным», — подчеркнул он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33