Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.08.2022 17:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы могут принять участие в Форуме рабочей молодежи

С 30 сентября по 2 октября 2022 года в городе Нижний Новгород пройдет юбилейный X Всероссийский Форум рабочей молодежи. Принять участие в нем приглашаются жители Минераловодского городского округа в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся студентами организаций среднего профессионального образования, специалистами и сотрудниками предприятий.

Как отметили в Управлении по молодежной политике Аппарата Правительства Ставропольского края, целью форума является повышение престижа рабочих профессий среди молодежи и популяризации молодежных сообществ на предприятиях в российских регионах.

В рамках форума пройдут мастер-классы, лекции, панельные дискуссии, планируется также разработка проектов в направлениях: «кадровый резерв: рост внутри компании», «внутреннее предпринимательство», «социальные и культурные проекты», «волонтерство на предприятии», «профориентация: привлечение и развитие молодежи в компании».

Срок подачи заявок — до 30 августа. Необходима предварительная регистрация на АИС «Молодежь России» по ссылке.

«Молодежь сегодня занимает ведущее место в развитии нашей страны в общем и Минераловодского городского округа в частности. Она активно проявляет себя как на предприятиях, в бюджетных учреждениях, так и в общественной жизни. И крайне важно усилия таких небезразличных к своему Отечеству молодых парней и девушек консолидировать. Уверен, что форум даст новые идеи нашей молодежи, а мы в свою очередь поможем в их реализации», — подчеркнул глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8