Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.08.2022 16:47 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах около сотни железнодорожников наградили в преддверии профессионального праздника

Ежегодно в первое воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают работники железной дороги. В преддверии знаменательного для большого количества жителей Минераловодского городского округа дня во Дворце культуры МГО прошло награждение ветеранов отрасли и действующих специалистов.

Обращаясь к присутствующим, Вячеслав Станиславович отметил, что для округа это очень важное событие, поскольку именно город Минеральные Воды имеет на своей территории одну из крупнейших железнодорожных станций, связывающую Юг России со всеми уголками страны. Во многом, подчеркнул он, благодаря железнодорожному узлу Минеральные Воды и называют Воротами Кавказа.

«Тысячи наших земляков сегодня обеспечивают стабильность пассажирских перевозок, безопасность на транспорте, осуществляют доставку грузов, способствуя тем самым, в том числе, нашему стабильному экономическому развитию. Железнодорожники работают в любое время суток, в любую погоду. Ваш труд — это большая ответственность, высочайший уровень профессионализма, организованность и дисциплина», — обратился Вячеслав Сергиенко. Глава округа пожелал всем причастным к празднику здоровья, профессиональных и трудовых побед, а также благополучия и оптимизма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59