Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.08.2022 11:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В воскресенье 7 августа «Единая Россия» открыла третий центр помощи в Лисичанске (ЛНР)

В нем жители города могут получить продукты и предметы первой необходимости. Накануне "Единая Россия" доставила в Лисичанск 84 тонны гуманитарной помощи. Это не только продукты и вода, но и свечи, канцтовары для школьников и многое другое. 7 июля был открыт первый центр помощи в Лисичанске.

На территории ЛНР партия организует работу молодежных, студенческих, волонтерских отрядов с привлечением «Молодой Гвардии Единой России», молодежных общественных организаций ЛНР и представителей волонтерских движений, прибывающих из РФ. Они помогают с логистикой, бытовыми вопросами, разгружают и распределяют гуманитарную помощь, организуют детский досуг, оказывают правовую и психологическую поддержку.

«На Ставрополье на базе 33 местных отделений партии «Единая Россия» продолжается прием гуманитарной помощи для передачи в распределительные центры регионов России и на пострадавшие территории Донецка и Луганска. Минераловодский городской округ также активно принимает участие в сборе гуманитарной помощи для жителей ЛДНР. Пункт сбора помощи располагается в Минераловодском местном отделении партии «Единая Россия» по улице Пятигорская, дом 19, административное здание парка (2 этаж). В этом процессе участвуют крупный и средний бизнес, фермеры, различные общины и общественные организации, образовательные учреждения, депутатский корпус, а также неравнодушные жители нашего округа», — отметила Ирина Азарова, председатель комитета по социальной политике Совета депутатов Минераловодского городского округа.

Подготовлено пресс-службой

Минераловодского местного

отделения партии «Единая Россия»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8