Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

10.09.2022 10:30 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мальчишки из «Локомотива» начали финальный этап Первенства края с двух побед

В Лермонтове стартовал финальный этап Первенства Ставропольского края по футболу среди мальчиков 2012 года рождения. Первые два матча провела и сборная Минераловодского городского округа «Локомотив».

В первой игре наши парни не оставили шансов команде спортивной школы по футболу из Ставрополя — счёт 3:0. Вторая игра — с невинномысским «Химиком» — выдалась куда более напряженной и, несмотря на то, что минераловодцы играли в меньшинстве, «Локомотив» одержал победу 3:2.

Подопечным Алексея Кульнева и Артёма Иванова теперь предстоит игра с буденновской «Спартой», а завершатся финальные игры в воскресенье.

«Наступила пора решающих матчей для наших юных футболистов 2012 года рождения. Хочется пожелать ребятам с достоинством пройти этот путь и обязательно вернуться домой с медалями. Мы в вас верим!», — отметил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2