Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.09.2022 16:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анна Родина победила на Чемпионате России по каратэ

В Казани прошел Чемпионат России по каратэ, собравший более 300 сильнейших спортсменов из 39 регионов страны. За победу в турнире боролась и воспитанница Детско-юношеской спортивной школы города Минеральные Воды Анна Родина.

Под руководством своего отца и по совместительству тренера Павла Ивановича Родина Анна уверенно выиграла все четыре поединка в весовой категории до 61 кг и завоевала золото чемпионата.

Эта победа позволила нашей землячке, которая в настоящее время живет и тренируется в Санкт-Петербурге, войти в состав сборной России. Кроме этого, Анна Родина может принять участие в международном турнире «Москва — Вселенная каратэ», который пройдет 25-27 ноября и соберет лучших бойцов СНГ и дружественных стран.

«Мастер спорта России международного класса, победитель международных соревнований и национальных турниров Анна Родина теперь прибавила к своей коллекции наград еще и золото Чемпионата России. Это большая победа, заслуженный успех, которым гордятся не только Минеральные Воды и Минераловодский округ, но и весь Ставропольский край. Желаю Анне новых побед уже в составе национальной сборной», — прокомментировал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79