Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.09.2022 10:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский «Локомотив» - бронзовый призёр Первенства Ставрополья по футболу

В Лермонтове завершились матчи финального этапа Первенства Ставропольского края по футболу среди мальчиков 2012 года рождения. За медали турнира в числе лучших команд региона боролись также юные футболисты из сборной Минераловодского городского округа «Локомотив».

Заняв второе место в группе, минераловодцы вышли на матч за третье место, где уверенно обыграли «Вектор» из города Ставрополь. Дублем отметился Игнат Побежимов, ещё один гол на счету Марата Дадаева.

Первое место по итогам финальных игр взяла команда «Кожаный мяч» из Ставрополя, серебро у команды «Казачок» из Лермонтова.

«Отличный результат, который показывает, что минераловодская школа футбола по-прежнему является одной из сильнейших в крае. Поздравляю ребят, их тренеров — Алексея Кульнева и Артема Иванова с трудовой «бронзой». Игната Побежимова поздравляю также с индивидуальной наградой — лучшему полузащитнику Первенства. Желаю вам дальнейших успехов на полях футбольных баталий!» — прокомментировал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15