Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.09.2022 09:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский «Локомотив-2008/2009» продолжает борьбу за медали Первенства края

В минувший четверг на поле стадиона поселка Капельница прошел очередной матч в рамках Первенства Ставропольского края по футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения. Сборная команда Минераловодского городского округа «Локомотив» принимала сверстников из ДЮСШ станицы Ессентукская.

Игра прошла при тотальном преимуществе минераловодцев, что вылилось в четыре безответных мяча, проведенных в ворота соперника: голы на счету Никиты Журавлева (у него дубль), Артема Севостьянова и Артура Батияна.

В настоящий момент команда из Минераловодского городского округа занимает третью позицию в группе, продолжая бороться за самые высокие места Первенства.

«Очередные хорошие новости пришли с футбольных полей Ставрополья: парни 2008-2009 годов рождения из Минеральных Вод одержали очередную победу в рамках Первенства края. «Локомотив», вне зависимости от возрастной категории, уже приучил нас к отличной игре и результатам. Желаю парням дальнейших побед и высоких занятых мест», — прокомментировал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35