Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.09.2022 17:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ребята из Минеральных Вод в топе Международной премии «КАРДО»

В Белгороде завершилась Международная премия уличных культур «КАРДО». Участие в ней приняли более 3,5 тысяч человек из 54 регионов России и 20 стран мира.

Команда Ставропольского края была представлена двадцатью атлетами, в том числе тремя из Минераловодского городского округа — Дмитрием Аржиневским, Иваном Кондрашовым и Даниилом Воропиновым.

В дисциплине «Фриран» до топ — 20 дошли двое минераловодцев: Иван Кондрашов по итогам судейского голосования стал четырнадцатым, а Дмитрий Аржиневский занял итоговое седьмое место.

Кроме того, Дмитрий успешно выступил и в номинации «Трикинг», заняв 14 место.

Международная премия уличных культур собрала сильнейших атлетов из России, стран Африки и Азии. И минераловодские атлеты на «КАРДО» оказались на высоте!

"Поздравляю ребят с блестящим выступлением! Уверен — дальше ещё больше побед, достижений и поводов для гордости!", — поздравил ребят глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36