Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс-выставка «Край золотых сердец» собрал в Минеральных Водах свыше 60 детских работ

В стенах Дома детского творчества открылась выставка конкурсных работ «Край золотых сердец», посвященная Дню Ставропольского края и Дню города Минеральные Воды. Участие в ней принимают учащиеся средних общеобразовательных Минераловодского городского округа и воспитанники ДДТ.

Более 60 работ, выполненных в стиле живопись, а также в виде художественного творчества «декоративно-прикладное искусство», наполнены любовью детей к своей малой родине. Здесь и один из центральных символов города — стела, и маковые поля на фоне горы Змейка, и достопримечательности других городов-курортов Кавказских Минеральных Вод.

«Минераловодские дети в ярчайших красках показали своё представление края золотых сердец, а также Минеральных Вод — города, в котором хочется жить. Спасибо им за старания, за возможность посмотреть на наш любимый регион немного в другом ракурсе — с детских рисунков», — прокомментировал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Выставка будет радовать посетителей еще неделю, а 28 сентября в торжественной обстановке будут объявлены победители конкурса. До следующей среды также можно будет посмотреть детские работы, посвященные Международному дню мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62