Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.09.2022 11:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи

Уважаемые работодатели!

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа Ставропольского края сообщает, что в период с 12 сентября по 1 1 октября 2022 года будет осуществляться прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи (далее — Конкурс), реализуемом во исполнение пункта 30 Долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года.

Конкурс организуется с целью выявления и распространения лучших практик трудоустройства молодежи, а также создания площадки для обмена существующим опытом по молодежной занятости.

К участию в Конкурсе приглашаются органы местного самоуправления, образовательные организации, государственные корпорации, коммерческие и некоммерческие организации, а также другие организации и лица, заинтересованные в трудоустройстве молодежи на территории Российской Федерации в различных сферах экономики.

Подробная информация о Конкурсе, этапы реализации, требования к участникам и номинации размещены на сайте https://worldskills.ru/nashi- proektyi/vserossiiskii-konkurs-luchshix-praktik-trudoustroistva-molodezhi-2022/.

Заместитель начальника Управления труда и социальной защиты населения   О. В. Полелюхина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17