Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

23.09.2022 17:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наталья Мещерякова помогла Ставрополью войти в тройку конкурса «Самый сильный на селе»

Вчера, 22 сентября, в Москве прошел финал Всероссийского турнира по силовому экстриму «Самый сильный на селе». Участие в нем приняла и команда Ставропольского края, в состав которой вошла представительница Минераловодского городского округа, победительница краевого этапа конкурса Наталья Мещерякова.

Команды из 35 регионов на базе Российского государственного аграрного университета — Московской сельскохозяйственной академии имени К. А. Тимирязева состязались в становой тяге, кантовке покрышки, фермерской прогулке, буксировке транспорта и удержании снаряда. Успешнее всех выступили спортсмены из Пермского края, второе место завоевали сельчане из Новосибирской области, тройку лучших замкнули ставропольцы.

«Наши спортсмены снова подтвердили утверждение, что они одни из лучших в стране! И отрадно, что стать призерами большого Всероссийского конкурса «Самый сильный на селе» помогла своей команде наша землячка, жительница хутора Красный Пахарь, спортсменка и просто красавица Наталья Мещерякова. Поздравляю Наталью с этим блестящим результатом, желаю всегда оставаться на высоте. Весь округ гордится Вами!» — отметил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19