Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.09.2022 10:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Полвека вместе с читателем»: библиотека-филиал № 2 города Минеральные Воды отметила 50-летие со дня открытия

Праздничные мероприятия по случаю полувекового юбилея работы проходили с 23 по 25 сентября в уютных стенах библиотеки-филиала № 2.

К 50-летию со дня открытия сотрудники оформили и обновили информационные стенды и выставки из истории библиотеки, где разместились фотографии, альбомы, грамоты и дипломы, вырезки из газет.

Праздник начался со вступительного слова заведующей библиотекой-филиалом №2 Ирины Хмелевой. Она провела небольшой экскурс в историю библиотеки, рассказала о сотрудниках и достижениях.

Поздравить библиотеку пришли члены клуба «Свеча», читатели, коллеги и партнеры. Свои видеопоздравления прислали воспитанники детского сада «Золотая рыбка», ученики средней школы № 7, учитель истории Светлана Еременко, а ученики Виктории Петросовой подарили свои поделки и рисунки. Директор «Централизованной библиотечной системы» Ирина Азарова в торжественной обстановке вручила коллективу библиотеки благодарственное письмо и поздравления от Комитета по культуре администрации Минераловодского городского округа, а также наградила работников филиала грамотами и подарками.

Праздник сопровождался небольшой музыкальной программой. Все гости праздника могли посетить также фотозону с юбилейным «тортом» из книг и сделать памятное фото.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18