Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе активно голосуют за присоединение освобожденных территорий Украины к России

В Минераловодском округе продолжается голосование по вхождению в состав России ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Запорожской и Херсонской областей. Референдумы стартовали в минувшую пятницу и завершаются сегодня, 27 сентября. Процесс голосования в округе обеспечивают выездные бригады.

Жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей, которые на данный момент проживают на территории муниципалитета, с первого дня активно приступили к голосованию. Свою позицию выразили уже порядка 100 человек. Большая часть из них размещена в функционирующих в округе пунктах временного размещения. Однако есть и те, кто проживает у близких и родных и самостоятельно обратился, чтобы проголосовать.

«Итоги минувших дней указывают на то, что у людей, нет никаких сомнений, что они делают правильный выбор, отдавая свой голос за вхождение в состав России. Многие из тех, кто принял участие в голосовании, поделились, что ждали этого много лет», – отметил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24