Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.09.2022 16:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Анджиевском после масштабного обновления торжественно откроют местный парк

В эту пятницу, 9 сентября, в парке поселка Анджиевский пройдет торжественное открытие обновленного парка по улице Исакова. Гостей мероприятия ждет захватывающая пятичасовая развлекательная программа: интересно будет как детям, так и взрослым.

Торжественное открытие намечено на 16:30. Оно будет сопровождаться выступлением лучших творческих коллективов Минераловодского городского округа, шоу-программой от ведущего Константина Тимша, работой игровых площадок с любимыми мульт-героями. Свои навыки в ходе показательных выступлений продемонстрируют воспитанники спортивных секций кудо и карате-до, перед зрителями выступят артисты ансамбля «Златница» из города Пятигорск, свою уникальную программу готовит и Молодежный центр МГО.

Особенным подарком для жителей и гостей Анджиевского в день рождения парка станут мастер-класс для девушек по латино-американским танцам от студии современного танца «Flash Dance» и диджей-сет от DJ MELNIKOV.

На территории во все время празднования будут работать фуд-корты, аттракционы и батуты, яркие фотозоны, а для самых маленьких уже заготовлены сладкие подарки. Приглашаем всех принять участие в праздновании Дня рождения парка поселка Анджиевский!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59