Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.09.2022 12:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовность Минераловодского округа к отопительному сезону составляет 98,5%

В администрации Минераловодского городского округа прошло очередное совещание, посвященное подготовке муниципалитета к отопительному сезону 2022/2023. Участие в нем приняли представители структурных подразделений администрации, ресурсоснабжающих и коммунальных организаций.

Было отмечено, что на 9 сентября готовность округа к осенне-зимнему периоду составляет 98,5%. Работы идут в плановом режиме, вместе с тем необходимо в течение недели доработать оставшиеся полтора процента: 15 сентября все многоквартирные дома, социальные объекты должны получить паспорта готовности к отопительному сезону.

«До наступления холодов остается все меньше времени, и отопительный сезон может начаться куда раньше, чем 15 октября — даты, на которую мы ежегодно ориентируемся. Поэтому уже до следующего четверга 412 потребителей тепловой энергии, в том числе 342 многоквартирных дома, а также школы, детские сады, учреждения дополнительного образования, объекты здравоохранения и культуры должны быть готовы к подключению тепловой энергии», — отметил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29