Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

11.01.2023 10:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодная денежная компенсация многодетным семьям

Управлением труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа (далее — Управление) ежегодно, в период с 1 января по 31 мая, осуществляется прием документов для назначения многодетным семьям ежегодной денежной компенсации на каждого из детей не старше восемнадцати лет, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, на приобретение комплекта школьной одежды, спортивной одежды и обуви и школьных письменных принадлежностей (далее — ежегодная денежная компенсация).

Заявителю необходимо самостоятельно предоставлять заявление и документы для назначения и выплаты ежегодной денежной компенсации на школьную форму в Управление или муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и

муниципальных услуг».

Выплата ежегодной денежной компенсации осуществляется Управлением ежегодно в июле месяце на каждого ребенка, обучающегося в

общеобразовательном учреждении. В 2023 году размер выплаты составит 5486,00 руб.

Более подробную консультацию по данному вопросу можно получить в Управлении по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д. 22. Приемные дни: понедельник, среда, четверг. Часы приема: с 9.00-18.00. Перерыв: с 13.00-14.00. Контактные телефоны: +7 (87922) 5-83-23,+7 (938) 308-27-49.

И.о. начальника Управления труда и социальной защиты населения              О.В.Полелюхина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47