Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе стартовал месячник оборонно-массовой работы

В Доме детского творчества Минеральных Вод состоялся слет патриотических отрядов «Равнение на Победу!», посвященный старту месячника оборонно-массовой работы.

В этом году месячник посвящен 80-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, Сталинградской битве и прорыву блокады Ленинграда.

В работе слета приняли участие команды из 21 школы округа, знаменная группа ЦДОД, команда «Лидер» и творческие коллективы Дома детского творчества.

В программе слета была викторина, тестирование, конкурс боевых листков «Подвиги отцов — крылья сыновей!». В каждом этапе были определены победители.

Лучшие боевые листки подготовили редколлегии школ № 1 с. Канглы, № 7 с. Марьины Колодцы, № 8 с. Левокумка, № 18 пос. Загорский и городских школ №№ 7 и 20 и гимназии № 103.

В тестировании победила команда СОШ № 5 города Минеральные Воды, в письменной викторине «Во имя Победы» победу разделили Иван Малашихин из СОШ № 20, Дмитрий Олейников из СОШ № 7 и Алан Мухамедов из СОШ № 1 с. Канглы.

Все победители и призеры получили грамоты и медали. Завершился слет обращением к молодежи Минераловодского округа с призывом беречь память о Великой Победе и поддерживать семьи участников СВО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33