Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.02.2023 14:58 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около 400 спортсменов собрал в Минеральных Водах турнир по панкратиону

В минувшие выходные на базе физкультурно-оздоровительного центра «Минеральные Воды» прошел межрегиональный турнир по панкратиону. Он собрал 375 молодых спортсменов от 7 до 17 лет из Ставропольского и Краснодарского краев, республик Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Чечня, Ингушетия, Северная Осетия и Дагестан.

На кону стояли 85 чемпионских поясов во всех весовых категориях.

Сборная команда Минераловодского городского округа, представленная борцами из бойцовского клуба «Волк» хутора Красный Пахарь, по итогам турнира взяла третье командное место. Первенствовала команда Карачаево-Черкесской Республики, серебро — у соседей из КБР.

«Соревнование, организатором которого выступил депутат Совета депутатов округа от партии «Единая Россия» Евгений Гелунов, прошло в рамках реализации партийного проекта «Спорт — норма жизни». Благодарю всех, кто причастен к столь грандиозному для муниципалитета событию, а победителей и призеров из Минераловодского округа, а также их наставников Исмаила Байрамакаева и Магомеда Албастова — с отличными выступлением и результатами!» — отметил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35