Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.03.2023 10:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичная оферта на заключение агентского договора по осуществлению муниципальным бюджетным учреждением «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг МГО СК»

Публичная оферта на заключение агентского договора по осуществлению муниципальным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Минераловодского городского округа Ставропольского края» действий, направленных на организацию заключения договоров оказания услуг в области кадастровой деятельности

Публичная оферта на заключение агентского договора по осуществлению муниципальным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Минераловодского городского округа Ставропольского края» действий направленных на организацию заключения договоров оказания услуг в области кадастровой деятельности, размещается на официальном сайте администрации Минераловодского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://min-vodi.ru/ (далее – официальный сайт) в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

1. Понятия, термины и сокращения.

В настоящей Публичной оферте используются следующие понятия и сокращения:

Публичная оферта (Оферта) – Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется.

Акцепт – ответ лица, которому адресована оферта, о ее принятии. Акцепт должен быть полным и безоговорочным (часть 1 статьи 438 Гражданского кодекса Российской Федерации). Подается по форме (Приложение 1 к настоящей оферте).

МБУ «МФЦ МГО» – муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Минераловодского городского округа Ставропольского края».

Договор – агентский договор, заключаемый с целью осуществления муниципальным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Минераловодского городского округа Ставропольского края» действий, направленных на организацию заключения договоров оказания услуг в области кадастровой деятельности (далее – Договор) (Приложение 2 к настоящей Оферте).

2. Настоящая Оферта адресована юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям и представляет собой официальное и публичное предложение МБУ «МФЦ МГО» заключить Договор на условиях, изложенных в настоящей Оферте.

3. Срок действия настоящей Оферты – 31 марта 2023 года.

4. Акцептовать Оферту (отозваться на Оферту) вправе юридические лица и индивидуальные предприниматели, местом нахождения которых является Минераловодский городской округ Ставропольского края, соответствующие требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам согласно Федеральному закону от 24.07.2007 №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и имеющие все необходимые разрешительные документы.

5. В соответствии со статьей 433 Гражданского кодекса Российской Федерации датой акцепта Оферты и моментом заключения Договора будет признана дата получения ответа о полном и безоговорочном согласии с условиями Договора. Заключение Договора на бумажном носителе (подписание сторонами и скрепление печатями) является обязательным условием настоящей Оферты.

6. Место фактического исполнения Договора – Минераловодский городской округ Ставропольского края.

7. МБУ «МФЦ МГО» оставляет за собой право вносить изменения в Оферту, в связи с чем юридические лица и индивидуальные предприниматели обязуются самостоятельно контролировать наличие изменений в них. Уведомление об изменении Оферты МБУ «МФЦ МГО» обязано разместить на официальном сайте в виде информационного сообщения не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до даты вступления таких изменений в силу.

МБУ «МФЦ МГО» оставляет за собой право отозвать Оферту в любое время без указания причин.

8. Акцепт настоящей Оферты осуществляется путем направления юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем подписанного, скрепленного печатью ответа о согласии с условиями, изложенными в настоящей Оферте, на почтовый адрес МФЦ: Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. 50 лет Октября, здание 87 Г, или на электронный адрес: mfcmgo@yandex.ru. Акцепт настоящей Оферты осуществляется по форме, указанной в Приложении.

9. При заключении Договора существенными условиями будут являться:

- МБУ «МФЦ МГО» за вознаграждение по поручению, от имени и за счет Принципала, осуществляет действия, определенные Договором направленные на организацию заключения договоров оказания услуг в области кадастровой деятельности;

- размер вознаграждения МБУ «МФЦ МГО» не должен составлять менее 30 % от стоимости услуг Принципала.

10. Дата размещения настоящей Оферты: 16 марта 2023 года.

11. Минимальные условия, установленные в Оферте, являются обязательными и должны быть указаны в Договоре.

12. Условия Договора, не являющиеся существенными, могут предварительно рассматриваться сторонами.

13. Реквизиты МФЦ:

адрес: 357212, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. 50 лет Октября, здание 87Г

телефон: 8-87922-6-10-33

ИНН/КПП 2630015546/263001001,

ОГРН 1152651019630

_____________________________________________________________

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27