Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.03.2023 10:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники культуры Минераловодского округа приготовили для молодежи увлекательные квесты

На этой неделе сразу два квеста проведут работники культуры Минераловодского городского округа для представителей молодежи. В рамках приключенческих игр последним выпадет возможность продемонстрировать свои аналитические способности и знание произведений художественной литературы.

21 марта в 11:30 в Доме культуры села Нижняя Александровка пройдет квест «Юный детектив» — сюжетная игра, которая поможет молодым людям показать свое умение сопоставлять, обобщать познавательные объекты, а также делать выводы при выполнении заданий квеста.

22 марта с 12:00 до 13:00 в Доме культуры села Прикумское представители молодежи станут участниками квеста «Вокруг книги» на знание произведений художественной литературы. Они по маршрутным листам посетят различные станции, где отгадают названия произведений по иллюстрациям к ним, ответят на вопросы викторины и вспомнят биографии русских классиков, назовут имена литературных героев по словесному портрету. В итоге ребята должны будут собрать пословицу по книге, а победители будут награждены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7