Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.03.2023 12:00 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах разыграли награды Первенства округа по мини-футболу

В минувшие выходные на стадионе «Локомотив» завершилось Открытое Первенство Минераловодского городского округа по мини-футболу среди юношей до 13 лет, участие в котором приняли семь команд из Минераловодского, Предгорного, Советского и Георгиевского округов.

Победителями турнира стали ребята из минераловодской команды «Торпедо-КМВ», тренируемые Алексеем Кульневым. На второй строчке обосновался еще один коллектив из спортивной школы №1 нашего округа — «Эльбрус» из села Канглы (тренер — Назир Кадракаев), «бронза» у футболистов тренера Юрия Кочеманова из ДЮСШ станицы Ессентукская.

Неудивительно, что игроки именно этих команд были признаны судьями турнира лучшими в своих амплуа. Лучшим вратарем стал «торпедовец» Дмитрий Згирко, лучшим защитником — Алхан Утогонов из «Эльбруса», лучшим нападающим — игрок из Ессентукской Захар Войтов. Приз «Самый техничный игрок» ушел Эрику Османову из «Эльбруса», а лучшим игроком всего Первенства признан Александр Гукасян из «Торпедо-КМВ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44