Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.03.2023 12:27 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах назовут «Новые имена» кудо

На базе многофункционального выставочного комплекса «МинводыЭКСПО» 25-26 марта пройдут Всероссийские соревнования по кудо «Новые имена». Они соберут 370 спортсменов из 26 регионов страны.

Состязаться участники будут в 34 категориях. Самая младшая возрастная группа — 12-13 лет, самая возрастная — 18+ лет. Традиционно в борьбу за «золото» вступят и ребята из Минераловодского округа.

«Турнир «Новые имена» — это еще одна ступень для молодых спортсменов почувствовать конкуренцию на турнирах всероссийского уровня, а для опытных бойцов — промежуточный турнир перед чемпионатом страны и Мира. И отрадно, что который год именно Минеральные Воды организаторы выбирают в качестве площадки для проведения этих соревнований. Желаю всем спортсменам, тренерам, болельщикам хороших выступлений, а минераловодцам — победы!» — прокомментировал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86