Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.03.2023 15:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные минераловодцы отметили День рождения микрофона

24 марта на базе Минераловодского центра социального обслуживания населения в Отделении реабилитации детей и подростков с ОВЗ прошла игровая тематическая программа «День рождения микрофона», которую провели для юных жителей нашего округа работники Городского Дома культуры.

Детям вместе с веселыми братьями Карандашами рассказали о создании микрофона, показали какие бывают микрофоны, провели веселые игры и конкурсы, и, конечно же, каждый ребенок смог сказать или спеть в микрофон. Праздник оставил хорошее настроение и радость от встречи.

День рождения микрофона отмечается в марте в годовщину изобретения Эмилем Берлинером первого устройства этого типа. Праздник имеет большое значение для очень многих людей, ведь с помощью данного устройства можно не только донести информацию до большой аудитории, но и услышать музыку, песни, а также без него невозможно радио и телевидение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25