03.04.2023 09:26 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниил Родин помог «Кубани» выбраться из зоны вылета Первой лиги

В воскресенье в городе Краснодар состоялась заключительная игра 25-го тура первенства Первой лиги по футболу между клубами «Кубань» и «Шинник». В составе команды-хозяйки на 68-ой минуте на поле вышел, а через 20 минут и забил воспитанник минераловодского футбола Даниил Родин.

Даниил, прошедший футбольную школу тренера-преподавателя Александра Андреевича Бабаяна и сыгравший в сезоне 2018/2019 на первенстве Ставропольского края за «Локомотив» Минеральные Воды, заменил в матче Валерия Чурперку и был очень активен в центральной зоне. Именно оттуда на 88-ой минуте он и «выстрелил» с 20 метров в левый от вратаря угол: удар получился с отскоком мяча от земли, поэтому для кипера ярославцев он стал не берущимся.

Забитый Родиным гол помог выиграть «Кубани» со счетом 2:0 (ранее отличился еще один полузащитник краснодарцев Нури Абдоков) и покинуть зону вылета.

Стоит отметить, что это второй мяч минераловодца в сезоне 2022/2023 за кубанскую команду. Поздравляем Даниила!