Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.05.2023 17:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские спортсмены заняли второе командное место на соревнованиях по всестилевому каратэ

В городе Пятигорске состоялось Первенство города Пятигорска по всестилевому каратэ в дисциплине «полный контакт», в двух видах программы – «поединки» и «ката» проводилось по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов каратэ.

Все баталии проходили на двух площадках, в программе «поединки», были заявлены 136 спортсменов, в программе «ката» – 10 спортсменов разных возрастов, всего было разыграно 40 комплектов наград, а также специальные призы и общекомандные места.

В сборную команду Минераловодского городского округа вошли 29 спортсменов РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК и МКУ ДО «СШ г. Минеральные Воды» (тренеры-преподаватели Андрей Левандин и Никита Зеленя).

Победителями в «поединках» стали: Качаева Мария, Кондратенко Кирилл, Левандин Степан, Кобзев Андрей, Кокурхоев Самир, Левандин Леонид, Тищенко Николай, Грибов Антон, Сорокин Максим и Титов Егор. Второе место завоевали: Живодёрова Ева, Мирошников Даниил, Зеленин Константин, Умалатов Самир, Чукавин Тимофей, Скачков Савелий и Леонов Юрий. «Бронзовые» медали в этом же виде программы у Дорошенко Маргариты, Мироновой Дарьи, Лукьянова Дмитрия, Носова Тимофея, Топалова Артёма, Шалоботова Мирослава и Дереповского Александра.

От команды минераловодцев в виде программы «ката» были заявлены ещё двое участников, Егор Титов стал «серебряным» призёром, а Леонид Левандин стал победителем, принеся в копилку сборной ещё две медали.

По итогам соревнований, команда округа заняла второе общекомандное место, первое у спортсменов из города Пятигорска, третьими стали спортсмены из города Избербаш (Республика Дагестан).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31