Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.05.2023 14:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Доме детского творчества наградили лучших волонтеров Минеральных Вод

В рамках торжественной церемонии награждения лучших волонтеров, которое прошло в Доме детского творчества, дипломы и медали вручили двадцати пяти юным минераловдцев. Наградили самых активных: волонтёров, командиров, лидеров школьных объединений и организаций.

Двадцать пять человек награждены дипломами и медалями «Лидер 2023». Звание «Суперлидер года» получила Мелания Глоба. В этом учебном году все школы уделяли большое внимание поддержке и развитию детского движения, поэтому все городские школы и 5 сельских: №1.5,7,11 и 14 заслужили звание «Лидер 2022-2023 учебного года».

Работа детских организаций проводится под руководством наставников, старших вожатых, советников по воспитательной работе, заместителей директоров школ по воспитательной работе, поэтому очень приятно было награждать лучших наставников в присутствии ребят! творческие подарки приготовили лидеры: Атаева Полина, Мелания Глоба и Алёна Ермакова. Желаем всем расти, развиваться, смело заявлять о себе на конкурсах «Большая перемена» и в проекте «Мы вместе», который представила амбассадор конкурса Мелания Глоба. Слёт прошел в праздничной атмосфере, настроил ребят на новые дела и победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51