Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Администрация Минераловодского
муниципального округа
Ставропольского края

16+

Администрация Минераловодского
муниципального округа
Ставропольского края

41

В Минераловодском городском округе пострадал несовершеннолетний пешеход

Автоматический перенос

http://www.min-vodi.ru/gibdd/4158-в-минераловодском-городском-округе-пострадал-несовершеннолетний-пешеход.html

forms: 0

images: 0

is_error: 0

is_on: True

links: 0

links_docs: 0

photoalbum: 0

tables: 0

text: True

Вблизи села Орбельяновка Минераловодского городского округа под колеса автомобиля попала 9-летняя школьница, переходившая проезжую часть в неустановленном месте. Автоавария произошла сегодня, 3 апреля. По предварительной версии, около 07 часов 30 минут водитель автомашины ВАЗ 21120, двигаясь со стороны села Гражданское в направлении г. Минеральные Воды, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть дороги слево на право по ходу движения транспортного средства, вне пешеходного перехода, находящегося в зоне видимости.

В результате ДТП 9-летняя девочка с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, а также переломом правого плечевого сустава, переломом ноги госпитализирована в центральную горбольницу города Пятигорска.

За рулем автомашины находился 46-летний местный житель, который за последние 2 года к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался. В момент ДТП он был трезв.

В данный момент по факту происшествия проводится проверка.

Госавтоинспекция Минераловодского городского округа обращается к родителям несовершеннолетних детей. Прежде всего, от Вас зависит безопасность Ваших детей на дороге. Не оставляйте своих детей без внимания и контроля! Для безопасного передвижения используйте световозвращающие элементы на одежде. Будьте аккуратны и внимательны.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому ГО подполковник полиции А.А. Манин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.