Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

11.05.2018 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МИНЕРАЛОВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬ ВЪЕХАЛ В ЗДАНИЕ, ПОСТРАДАЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА

По предварительной версии, 9 мая 2018 года около 15 часов на улице Пролетарская села Гражданское водитель автомашины «ВАЗ-211440», двигаясь со стороны пер. Огородный в направлении ул. Откормочная, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги и наезд на препятствие в виде бетонного гаража.

В результате ДТП 18-летний водитель и его 17-летний пассажир, жители села Гражданское, с тяжелыми травмами были госпитализированы. Выяснилось, что у водителя стаж вождения – всего 2 месяца. При госпитализации у него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения.

По факту происшествия проводится проверка.

Руководство Госавтоинспекции Минераловодского городского округа в очередной раз обращается ко всем участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать первое правило безопасности за рулем: водитель и его пассажиры, независимо от времени и дальности поездки, должны быть пристегнуты ремнем безопасности. Соблюдайте скоростной режим, не садитесь за руль в нетрезвом состоянии. Следите за технической исправностью вашего авто. Будьте аккуратны и внимательны.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому городскому округу подполковник полиции А.А. Манин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14