Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится прием заявлений на предоставление субсидий

Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию (далее — комитет) является уполномоченным органом исполнительной власти Ставропольского края по предоставлению мер государственной поддержки организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, расположенным на территории Ставропольского края, предусмотренных законодательством Ставропольского края.

Для сведения и использования в работе постановление Правительства Ставропольского края от 05 июня 2017 г. №265-п «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий органи­зациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, на возмещение части стоимости приобретенного технологического оборудования, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 02 августа 2013 г. № 303-п».

Информируем о том, что прием заявлений комитет осуществляет с 10 по 30 сентября 2017 года, по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 415, 3 этаж, каб. 304.

Более подробную информацию по вопросам участия в предоставлении субсидии можно получить в комитете по телефонам: 8 (8652) 56-54-74.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13