Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

03.04.2019 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен новый этап сбора заявок в 2019 году Конкурса Ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие»

Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» проводится с августа
2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

В рамках Конкурса будет проводиться отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

Более подробная информация и условия участия в конкурсе, а также перечень дополнительных документов размещены на сайте www.infra-konkurs.ru .

Контактное лицо оргкомитета Конкурса по вопросам сотрудничества и взаимодействия – Сочина Наталия Александровна, тел. +7(800) 775-10-73, электронная почта: sochina@infra-konkurs.ru .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11