Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.04.2019 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативно-профилактические мероприятия «Ребенок и семья»

В целях выявления неблагополучных семей, детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а так же самовольно покинувших семью, выявления фактов жестокого обращения с несовершеннолетними, вовлечение их в совершение преступлений и антиобщественных действий на территорий обслуживания Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу в период времени с 15.04.2019 года по 19.04.2019 года проводятся оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Ребенок и семья».

В данных мероприятиях принимают участие все органы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Минераловодского городского округа. В рамках данных мероприятий сотрудники ОМВД России по Минераловодскому городскому округу совместно с субъектами профилактики, запланированы посещения несовершеннолетних лиц, состоящих на различных видах профилактического учета по месту их проживания и учебы, посещения неблагополучных семей, а так же оказания медицинской помощи родителям, злоупотребляющим алкогольными напитками.

Зам. начальника ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу подполковник полиции С.А. Игнатова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39