Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Администрация Минераловодского
муниципального округа
Ставропольского края

16+

Администрация Минераловодского
муниципального округа
Ставропольского края

43

Отделение ПФР приглашает студентов сдать «Пенсионный экзамен»

Автоматический перенос

http://www.min-vodi.ru/pfr-mv/pfr-urok2/3038-отделение-пфр-приглашает-студентов-сдать-«пенсионный-экзамен».html

forms: 0

images: 0

is_error: 0

is_on: True

links: 1

links_docs: 0

photoalbum: 0

tables: 0

text: True

Молодым людям  кажется, что пенсия – это что-то далекое и пока не имеющее отношения к их жизни. Тем не менее, именно сегодня каждый из нас уже может влиять на свое будущее. Формирование пенсионных прав — актуальный вопрос для любого возраста, ведь каждый гражданин с рождения становиться участником пенсионной системы.

В рамках повышения пенсионной грамотности среди молодежи краевое Отделение Пенсионного фонда запускает конкурс «Пенсионный экзамен».

Для участия студентам высших учебных заведений необходимо пройти тестирование и разработать проект по продвижению пенсионной грамотности среди молодежи. Жюри оценит правильность и грамотность ответов на вопросы тестирования, а также актуальность, новизну, практичность и целесообразность реализации разработанного проекта.

Форму для заполнения, а также положение по конкурсу можно посмотреть и скачать на региональной вкладке сайта pfrf.ru в разделе «Информация для жителей региона – Пенсионный экзамен».

Работы принимаются до 5 сентября 2018 года. По итогам конкурса в сентябре пройдет награждение победителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.