Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Друзья! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

2015 стал для всех нас очень важным годом, в котором было много побед, радостей, борьбы и перемен. Вместе со всей страной мы отметили 70-летие Великой Победы. Забота о наших героях, наших ветеранах – одна из самых важных задач, которые мы ставим перед собой. Сохранить и передать детям и внукам настоящую историю этих мужественных людей – наш святой долг.

Друзья! В этом году было много того, за что хочется сказать спасибо. Минераловодские хлеборобы собрали один из самых больших урожаев на Ставрополье. Наши спортсмены в очередной раз доказали что они лучшие не только в России, но и в мире! С небывалым размахом, дружно и весело все вместе мы отметили День Ставропольского края и День города Минеральные Воды. Большим и важным событием в уходящем году стало долгожданное объединение города Минеральные Воды и Минераловодского района. Теперь мы Минераловодский городской округ. Мы – едины! Спасибо каждому из вас за ежедневный труд и неравнодушное отношение друг к другу. Дорогие минераловодцы! Все мы разные, но, нас объединяют простые человеческие желания и мечты. Чтобы наши родные были здоровы и счастливы. Пусть в наступающем, 2016 году, исполнятся все ваши сокровенные мечты. Я хочу пожелать вам и вашим семьям мира, любви и согласия. С новым годом! С новым счастьем!
Сергей Перцев, глава Минераловодского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17