Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

07.05.2016 17:49 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые земляки, дорогие ветераны!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Великой Победы!
71 год назад закончилась Великая Отечественная война. Память о ней бережно передается от поколения к поколению, от сердца — к сердцу. Наши отцы и деды в жестоких боях героически сражались на свою Родину и свои семьи. И наш долг передать память о той войне будущим поколениям. Рассказать о том, как наши солдаты, не жалея себя, отстояли свободу своей страны, освободили Европу и одержали Великую Победу.
Дорогие наши ветераны! Ваш подвиг ничем не измерить. Вам пришлось пройти через годы лишений и яростные бои, ощутить горечь потери родных и сослуживцев. Мы обещаем всегда чтить ваш подвиг, скорбеть о погибших и помнить, что значит трагедия войны.
Дата 9 мая 1945 года – это священный символ мира и верности своему Отечеству. Он живёт в каждом из нас. В каждой семье нашего многонационального города, Ставропольского края, в нашей стране. Слава народу-победителю! С Днем великой Победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12