Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.06.2019 09:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Арбитражный управляющий привлечен к административной ответственности с назначением наказания в виде дисквалификации

Решением Арбитражного суда Ставропольского края от 04.06.2019 по делу № А63-1831/2019 арбитражный управляющий привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч.3.1 ст. 14.13 КоАП РФ, с назначением наказания в виде дисквалификации сроком на шесть месяцев. Судом приняты во внимание повторность совершения административного правонарушения, наличие отягчающих вину обстоятельств в виде двух решений о привлечении к административной ответственности за совершение однородного административного правонарушения, систематичность правонарушений, а также тот факт, что ранее избранные судами виды наказания в виде предупреждений не достигли своей

С начала 2019 года по административным материалам, подготовленными сотрудниками отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Ставропольскому краю, Арбитражным судом Ставропольского края привлечено к административной ответственности с назначением наказания в виде дисквалификации 4 арбитражных управляющих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11