Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Администрация Минераловодского
муниципального округа
Ставропольского края

16+

Администрация Минераловодского
муниципального округа
Ставропольского края

102

В Минеральных Водах семеро человек подозреваются в применении насилия к полицейскому

Автоматический перенос

http://www.min-vodi.ru/skr/1014-nsp.html

forms: 0

images: 0

is_error: 0

is_on: True

links: 0

links_docs: 0

photoalbum: 0

tables: 0

text: True

Следственным отделом по городу Минеральные Воды следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено 3 уголовных дела в отношении семи человек, в том числе женщины и несовершеннолетнего, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, ночью 13 августа текущего года подозреваемые, несогласные с составлением административного протокола инспекторами ДПС ОРДПС ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому городскому округу в отношении своего родственника, стали бить полицейских по лицу, хватать за форменное обмундирование и кидать в них камни, причинив сотрудникам полиции физическую боль и повредив их форменное обмундирование.

В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство, подозреваемые задержаны, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Руководитель следственного отдела по городу Минеральные Воды следственного управления СКР по Ставропольскому краю Дмитрий Дереглазов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.