Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.02.2022 10:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ежегодном продлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа напоминает получателям ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно (далее соответственно — Управление, ежемесячная выплата) о необходимости продления ежемесячной выплаты на очередной календарный год.

Ежемесячная выплата предоставляется:

с даты достижения ребенком возраста трех лет — в случае обращения за назначением ежемесячной выплаты в течение 6 месяцев со дня наступления этой даты;

со дня обращения за назначением ежемесячной выплаты — в остальных случаях.

Ежемесячная выплата назначается на 12 месяцев. Назначение ежемесячной выплаты в очередном календарном году осуществляется по истечении 12 месяцев со дня предыдущего обращения за назначением ежемесячной выплаты.

Обращаем внимание, что право на ежемесячную выплату рассматривается индивидуально, исходя из критериев нуждаемости семьи. При назначении ежемесячной выплаты учитываются доходы и имущество семьи.

При необходимости, дополнительную информацию по вопросам назначения и выплаты пособий гражданам, имеющим детей, можно получить, позвонив в Управление по телефонам: +7 (87922) 6-69-40, +7(988)7674661, с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00, кроме выходных и праздничных дней.

Заместитель начальника Управления труда

и социальной защиты населения                                         Е.В.Юдина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2