Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.08.2022 16:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа сообщает, что право на получение субсидии по оплате жилого помещения и коммунальных услуг (далее – соответственно – Управление, субсидии) имеют граждане Российской Федерации, являющиеся:

пользователями жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов;

нанимателями по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда;

членами жилищных кооперативов;

собственниками жилых помещений.

Субсидии предоставляются гражданам по месту постоянного жительства с учетом постоянно проживающих с ними членов их семей.

Период предоставления субсидии ограничен шестимесячным сроком. По истечении срока предоставления субсидии граждане вправе обратиться в Управление за назначением субсидии на следующие шесть месяцев.

Проверить свое право на получение субсидии можно в отделе назначения и выплаты жилищных субсидий Управления по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Терешковой, д. 26. Телефоны для консультации: +7 (87922) 5-62-35, +7 (87922) 5-89-12, с 9 до 13, с 14 до 18 часов, кроме выходных и праздничных дней.

Начальник Управления труда и

социальной защиты населения Т. Г. Романова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5