Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

21.11.2022 12:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение «Меры государственной поддержки в рамках федерального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» в 2023 году».

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края сообщает о проведении конкурсного отбора на предоставление из бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий юридическим лицам (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными (муниципальными) учреждениями) и индивидуальным предпринимателям на осуществление поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристской инфраструктуры и инфраструктуры туризма на территории Ставропольского края в рамках федерального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» в 2023 году. Предполагаемые сроки проведения конкурсного отбора – март 2023 года. Меры государственной поддержки в рамках федерального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» в 2023 году представлены в презентации министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105