Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

21.03.2023 13:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение «Проведение опроса для представителей туристической отрасли и населения – туристов».

Проведение опроса для представителей туристической отрасли и населения – туристов.

Администрация Минераловодского городского округа информирует Вас о проведении анализа актуальных направлений спроса и предложения, изменений в сфере гостеприимства и туризма по итогам 2022 года, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2023 году на территории Российской Федерации, а также оценки удовлетворенности туристов услугами, оказываемыми представителями российской туристической отрасли (далее — Исследование).

Исследование включает следующие опросы по направлениям:

- туристической отрасли на тему: «Внутренний туризм в 2022-2023 гг.: опрос представителей туристической отрасли» доступной по ссылке: https://leader-id.ru/events/399029;

- населения — туристов на тему: «Отдыхаем в России. Где были? Что видели? Куда поедете?» доступной по ссылке: https://leader-id.ru/events/396813

По результатам исследования будет сформирован аналитический отчет, включающий результаты проведенных опросов, которые помогут субъектам Российской Федерации определить эффективность мер поддержки для представителей туристской отрасли, сформировать перечень решений по применению данных мер, а также определить закономерности в восприятии региона российским туристом. Опрос проводится до 25 марта 2023 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82