Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.10.2019 21:04 Воскресенье
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустроенную дворовую территорию в Первомайском открыли концертом и просмотром мультипликационных фильмов

Жители многоквартирного дома №23 по улице Ротенко в поселке Первомайский сегодня собрались во дворе, чтобы принять участие в торжественном мероприятии, посвященном окончанию работ по благоустройству прилегающей к дому территории.

В гости к жильцам в этот вечер приехал и глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев.

Как отметил руководитель муниципалитета, преображение двора многоквартирного дома стало возможным благодаря участию в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды».

«Сегодня мы открываем 42-ую дворовую территорию, которую мы отремонтировали по проекту комфортной городской среды за последние пять лет. Это та работа, которую каждый из нас может увидеть, и каждый из вас в ней принимал участие», — отметил Сергей Юрьевич, добавив, что благоустройство дворовых территорий продолжиться и далее: и не только в городе, но и в поселениях округа.

Также, говоря о перспективах, глава МГО проинформировал собравшихся о том, что в будущем году в Первомайском появится большая спортивная площадка, а немного позже планируется создать в поселке и собственный сквер, где с удовольствием будут отдыхать мамы с детьми, пенсионеры. Сергей Перцев поблагодарил жителей поселения и депутата Совета депутатов Минераловодского горокруга Сергея Прокофьева за неравнодушие к месту, где они проживают, и за активное участие в жизни всего муниципалитета.

Поблагодарили, в свою очередь, жильцы и самого Сергея Юрьевича Перцева. По словам старшей по дому Валентины Михайловны Скуповой, и глава округа, и его заместитель Денис Янаков, и все причастные к благоустройству специалисты всегда оставались на связи, выслушивая пожелания жителей и находя возможности, чтобы эти желания жильцов претворить в жизнь.

Завершилась же торжественная часть награждением благодарственными письмами и презентами от жильцов дома №23 и небольшим концертом, после чего для юных минераловодцев в обновленном дворе были показаны мультфильмы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76