Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    2 798
  • Самый ранний:
    17.03.2016
  • Самый поздний:
    12.12.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 2 798 объектов
12.12.2023

Ученица ДХШ из Минеральных Вод стала лауреатом краевого конкурса комиксов антинаркотической направленности

Более 400 человек приняли участие в конкурсе антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, который проводился аппаратом антинаркотической комиссии Ставропольского края.
11.12.2023

В Минеральных Водах прошла презентация сборника произведений участников творческой лаборатории «12 этажей»

В Центральной городской библиотеке состоялась завершающая встреча участников литературного фестиваля творческой лаборатории «12 этажей».
07.12.2023

МТС улучшила ёмкость сети Интернет в Минеральных Водах в два раза

Оператор сотовой связи «МТС» прокачал сеть мобильного интернета в центре Минеральных Вод на участке от железнодорожного вокзала до кинотеатра «Октябрь». Емкость сети LTE увеличена в два раза, что позволит на высокой скорости выходить в сеть большему количеству абонентов.
06.12.2023

«Единая Россия» провела в Нижнем Новгороде дискуссионную площадку «Верю в Россию»

«Единая Россия» провела в Нижнем Новгороде вторую дискуссионную площадку в преддверии Съезда. Она называлась «Верю в Россию» и была посвящена тому, что дает уверенность в завтрашнем дне каждому жителю нашей страны – в развитии экономики, образовании и науки, системе социальной поддержки семей с детьми и нуждающихся, обеспечении продовольственной безопасности.
05.12.2023

Гражданам напоминают об ответственности за незаконные приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку, пересылку или ношение оружия

За незаконные приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку, пересылку или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов Уголовным кодексом РФ предусмотрена уголовная ответственность.
30.11.2023

В Минеральных Водах состоится презентация сборника произведений участников творческой лаборатории «12 этажей»

В Минеральных Водах в рамках федерального проекта «Гений места» с 1 по 7 декабря в Центральной городской библиотеке пройдет литературный фестиваль «12 этажей».
29.11.2023

Кот Матвей, Ведьма Ки-ко и Ягунья: в Минеральных Водах пройдет театрализованная литературная вечеринка «Волшебный лабиринт»

6 декабря в Детской библиотеке города Минеральные Воды в рамках проекта «Пушкинская карта» состоится увлекательное мероприятие под названием «Волшебный лабиринт». Театрализованная вечеринка обещает стать уникальным и захватывающим событием для всех любителей чтения.
29.11.2023

В Минеральных Водах в первый день зимы торжественно откроют главную городскую ёлку

В Минеральных Водах 1 декабря состоится открытие одного из главных символов предстоящего праздника: на центральной площади торжественно зажгут огни на главной новогодней ёлке города.
28.11.2023

В Минеральных Водах «День охраны труда» посетили порядка 160 специалистов

Сегодня в Минеральных Водах на базе Дома детского творчества состоялся большой семинар-совещание «День охраны труда».
28.11.2023

Приглашаем принять участие в новом сезоне Всероссийского конкурса молодых управленцев «Лидеры села»

Российский союз сельской молодежи проводит Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села». Цель конкурса — выявить перспективных управленцев и лидеров общественного мнения в сельской местности для вовлечения в деятельность по развитию сельских территорий
28.11.2023

Минераловодцы стали призёрами турнира, посвящённого Дню матери

В Зеленокумске прошло четвертое Открытое первенство Советского городского округа по всестилевому каратэ, посвящённое Дню матери. Спортивный зал на базе Дворца спорта «Виктория» принял на своих площадках участников из 5 муниципалитетов Ставропольского края и республики Дагестан. Всего было разыграно 35 комплектов наград среди 187 спортсменов разных возрастов, 173 из которых представляли Ставрополье.
27.11.2023

В Минеральных Водах волонтеры поздравили мам с их праздником

На площади перед Дворцом культуры волонтеры МБУ «Молодежный центр Минераловодского муниципального округа Ставропольского края» совместно с членами Молодежного совета Северо-Кавказского таможенного управления Минераловодской таможни, Северо-Кавказской электронной таможни и Северо-Кавказской оперативной таможни поздравили мам с наступающим праздником.