Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.05.2019 09:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления с Днем Победы от депутата Государственной Думы РФ Ольги Казаковой

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы! Тысячи километров фронтовых дорог, 1418 дней и ночей кровопролитных боев, наполненных ежедневным и ежечасным подвигом, отвагой и героизмом российских солдат и офицеров – таков был путь к Победе нашего народа. Мы гордимся всеми, кто не жалея жизни защищал Отечество на фронте и в тылу, кто отстоял нашу свободу и освободил мир от нацизма.

9 мая мы выходим на площади и улицы родных городов, принимаем участие в торжественных шествиях и парадах, плечом к плечу проходим в колонне «Бессмертного полка», чтобы в очередной раз напомнить миру, какой ценой досталась Победа, выразить нашу безмерную благодарность героям Великой Отечественной, подарившим грядущим поколениям радость мирной жизни.

Дорогие ветераны! Мы, ваши потомки, чтим ваши заветы, берем с вас пример, вместе строим будущее нашего государства, защищаем его честь и интересы. В этом наша сила и правда!

Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, внимания и заботы окружающих, а всем жителям нашего округа – мирного неба над головой, счастья, добра, веры в себя и Россию!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93