Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.08.2019 15:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экологический десант высадился на одной из детских площадок в Минеральных Водах

Сегодня Молодежный центр совместно с волонтерами Минераловодского городского округа навели порядок на детской площадке вблизи Минераловодской технической школы ДОСААФ.

В рамках Краевой экологической акции «Чистая планета» добровольцы очистили детскую площадку от мусора, убрали сухую траву и упавшие листья, подмели и облагородили территорию. В ходе уборки было собрано 6 мешков мусора, оставленного здесь «отдыхающими».

Таким образом ребята хотят привлечь внимание жителей города к возможности решения экологических проблем и напомнить, что каждый может внести посильный вклад в сохранение окружающей среды. Или же, хотя бы не оставлять после себя мусор, тем более на территории, где проводят время дети.

«Теперь ещё один уголок нашего города стал чище, и мы надеемся, что проведение экологических акций станет хорошей традицией. Хочется верить, что его жители, будут бережнее относиться ко всему живому и заботиться о природе», – делятся волонтеры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31