Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.11.2020 10:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские автоинспекторы провели Всемирный День ребенка с воспитанниками детского дома

В честь празднования Всемирного дня ребенка сотрудники минераловодской Госавтоинспекции встретились с воспитанниками детского дома №2 села Розовка.

Инспекторы поздравили юных минераловодчан с праздником и рассказали ребятам не только о правилах безопасного поведения на дороге, но и об особенностях работы госавтоинспекторов.

Ребятам продемонстрировали патрульный автомобиль, на котором ежедневно несут службу, показали в действии специальные звуковые и световые устройства, которыми оборудован служебный транспорт. Каждый желающий не только смог посидеть в автомобиле, но и призвать прохожих к соблюдению Правил дорожного движения через громкоговорящее устройство.

Многие ребята выразили желание стать в будущем инспекторами ГИБДД, а также пообещали всегда соблюдать ПДД. Автоинспекторы в свою очередь пожелали детям здоровья, отличных оценок, хорошего настроения и вручили в подарок воздушные шарики, тортики «Безопасный перекрёсток» и наборы световозвращающих элементов, которые помогают заметить пешехода на дороге в темное время суток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12