Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

14.04.2020 10:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Сроки обращения за ежегодной денежной компенсацией многодетным семьям и ежегодным социальным пособием на проезд, признанным малоимущими, студентам продлены

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа (далее – Управление) информирует о продлении срока приема документов на выплату многодетным семьям ежегодной денежной компенсации на каждого из детей не старше восемнадцати лет, обучающихся в образовательных организациях, на приобретение комплекта школьной одежды, спортивной одежды и обуви и школьных письменных принадлежностей, а также на выплату ежегодного социального пособия на проезд взамен льготы на проезд в автобусах международного сообщения (на внутрикраевых и межобластных маршрутах), признанным малоимущими, студентам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования очной формы обучения, находящихся на территории Ставропольского края, по 15 мая 2020 г.

Подать заявления можно путем направления их в Управление посредством электронной почты с указанием номера телефона для обратной связи, а также посредством почтовой связи или через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Кроме этого, у входа в Управление установлен бокс для приема входящей корреспонденции. При этом, прилагать к заявлению справки об обучении ребенка в общеобразовательной организации Минераловодского городского округа не требуется. Справки об обучении в профессиональной образовательной организации и образовательной организации высшего образования очной формы обучения и размере стипендии, а также о доходах с места работы (службы) членов семьи студента, необходимые для проверки права на получение пособия на проезд студентам, могут быть представлены в электронной форме (сканкопия).

В случае отсутствия технической возможности направить заявление в электронной форме или распечатать бланк заявления, оно может быть оформлено в рукописном варианте, в строгом соответствии с утвержденной формой заявления.

Адрес электронной почты Управления труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа: min-vody@mail.ru. Почтовый адрес: 357202, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д. 22.

Контактные телефоны: +7 (87922) 5-83-23; +7 (87922) 5-59-49

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

190