Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.04.2020 14:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лицам старше 65 лет и с хроническими заболеваниями медицинскую помощь оказывают на дому

В связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой ГБУЗ СК «Минераловодская районная больница» убедительно просит не посещать амбулаторию (поликлинику) пациентов старше 65 лет, а также лиц с хроническими заболеваниями и проявлениями респираторных инфекций. Медицинская помощь данным категориям граждан будет оказываться на дому.

Врачи и медицинский персонал готовы прийти на дом, чтобы оказать медицинскую помощь, провести осмотр, консультацию, выписать лекарства, провести необходимые медицинские манипуляции.

Врача можно вызвать по телефону регистратуры (87922) 9-91-41..

К слову, ни одно из 38 структурных подразделений ГБУЗ СК «Минераловодская РБ» не закрыто, включая ФАПы, здравпункты и амбулатории. Все они работают в штатном режиме.

Напомним, что в соответствии с распоряжением Губернатора Ставропольского края от 26.03.2020 года № 119 с целью дополнительных мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции лицам в возрасте старше 65 лет, а также гражданам, имеющим хронические заболевания необходимо соблюдать режим самоизоляции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

135